Постановление от 24.12.2020г. №101 Об утверждении технологической схемы по предоставлению муниципальной услуги «Перераспределение земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые...

Технологические схемы Просмотров: 868

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГЛЕБОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 от 24.12.2020 года                                                                     № 101

 

Об утверждении технологической  схемы по предоставлению  муниципальной услуги «Перераспределение земель и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования «Глебовский сельсовет» Фатежского района Курской области в целях обеспечения автоматизации процесса предоставления муниципальных услуг, Администрация Глебовского сельсовета Фатежского района постановляет:

  1. Утвердить  технологическую  схему по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения об установлении или прекращении публичных сервитутов»
  2. Обнародовать постановление на официальном сайте Администрации Глебовского сельсовета Фатежского района в сети Интернет hppt//моглебовский.рф
  3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

  

 

Врио Главы Глебовского сельсовета

Фатежского района                                                                     Е.В. Верзилина

 

Печать