Решение от 20.12.2022 г. №4 О заключении концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения, расположенных на территории Глебовского сельсовета Фатежского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ГЛЕБОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 20 декабря 2022 года № 4

 

О заключении концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения, расположенных на территории Глебовского сельсовета Фатежского района Курской области

 

 

Руководствуясь частью 4.10. статьи 37 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», № 416-ФЗ от 07 декабря 2011 года «О водоснабжении и водоотведении», Уставом муниципального образования «Глебовский сельсовет» Фатежского района Курской области, Постановлением Правительства РФ от 13 мая 2013 года № 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», учитывая, что в сорокапятидневный срок со дня размещения на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации (http://torgi.gov.ru) предложения АО «Курскоблводоканал» о заключении концессионного соглашения не поступило заявок о готовности к участию в конкурсе на заключение концессионного соглашения на условиях, предусмотренных в предложении о заключении концессионного соглашения, от иных лиц, отвечающих требованиям федерального законодательства к концессионеру, по итогам приема таких заявок по извещению № 22000055450000000001, опубликованному на Официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru               от 01 ноября 2022 года, Собрание депутатов Глебовского сельсовета Фатежского района Курской области решило:

  1. Заключить концессионное соглашение на условиях, представленных в предложении АО «Курскоблводоканал» в отношении объектов водоснабжения, расположенных на территории Глебовского сельсовета Фатежского района Курской области.
  2. В течение пяти рабочих дней с момента принятия настоящего Решения направить АО «Курскоблводоканал» проект концессионного соглашения и установить срок для его подписания не позднее 23 декабря 2022 года.
  3. Администрации Глебовского сельсовета Фатежского района Курской области выполнить необходимые мероприятия по подготовке соответствующего проекта концессионного соглашения и его направлению АО «Курскоблводоканал».
  4. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.
  5. Разместить решение на официальном сайте Администрации Глебовского сельсовета Фатежского района Курской области в сети «Интернет».
  6. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Глебовского сельсовета

Фатежского района                                                               Н. А. Галичева

 

 

Глава Глебовского сельсовета

Фатежского района                                                               Е. В. Верзилина

 


Печать   E-mail