Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСЛЕДНИЕ   НОВОСТИ

Постановление от 15.04.2021г. №12/2 Об утверждении муниципальной программы "Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на...

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГЛЕБОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2021 года № 12/2

 

Об утверждении муниципальной программы

"Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства,

не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим

специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"

на территории Глебовского сельсовета Фатежского района на 2021-2023 годы"

 

 

 

В соответствии с Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральный закон от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Глебовский сельсовет» Фатежского района Курской области, представлением Прокуратуры Фатежского района Курской области от 22.03.2021 года №22-2021 Администрация  Глебовского сельсовета Фатежского района постановляет:

1.Утвердить прилагаемую муниципальную программу "Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" на территории Глебовского сельсовета Фатежского района на 2021-2023 годы" согласно приложению 1.

2.Утвердить прилагаемый Порядок оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Глебовского сельсовета Фатежского согласно приложению 2.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию на официальном сайте администрации Глебовского сельсовета Фатежского района в сети Интернет.

 

 

 

Глава Глебовского сельсовета

Фатежского  района                                                                    Е.В. Верзилина

Вложения:
Скачать этот файл (12-2.doc)Постановление №12/293 Кб