Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПОСЛЕДНИЕ   НОВОСТИ

Постановление от 15.04.2021г. №12/1 Об утверждении Положения об условиях и порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства...

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГЛЕБОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2021 года № 12/1

 

Об утверждении Положения об условиях и порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», осуществляющим деятельность на территории  Глебовского сельсовета Фатежского района

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Курской области от 14 апреля 2020 года №21-ЗКО «О развитии малого и среднего предпринимательства в Курской области», Уставом муниципального образования «Глебовский сельсовет» Фатежского района Курской области Администрация Глебовского сельсовета Фатежского района Курской области постановляет:

  1. Утвердить Положение об условиях и порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», осуществляющим деятельность на территории Глебовского сельсовета Фатежского района Курской области (приложение).
  2. Обнародовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Глебовского сельсовета Фатежского района Курской области в сети «Интернет».
  3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

Глава Глебовского сельсовета

Фатежского района                                                                     Е.В. Верзилина

Вложения:
Скачать этот файл (12-1.doc)Постановление №12/1113 Кб