Распоряжение от 12.10.2021г. №30 Об утверждении методики прогнозирования налоговых и не налоговых доходов бюджета муниципального образования «Глебовский сельсовет» Фатежского района...

АДМИНИСТРАЦИЯ

 ГЛЕБОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

От 12.10.2021 года                                                        № 30

 

Об утверждении методики прогнозирования налоговых и не налоговых доходов бюджета муниципального образования «Глебовский сельсовет»

Фатежского района Курской области  для построения межбюджетных отношений между бюджетом муниципального образования «Глебовский сельсовет»,областным бюджетом и бюджетом муниципального района  «Фатежскийрайон»Курскойобласти на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

 

В целях повышения качества бюджетного процесса и обеспечения сбалансированности и устойчивости бюджета муниципального образования «Глебовский сельсовет» Фатежского района  Курской области:

1.Утвердить прилагаемую методику прогнозирования налоговых и неналоговых доходов бюджета муниципального образования «Глебовский сельсовет» Фатежского района  Курской области  для построения межбюджетных отношений между бюджетом муниципального образования «Глебовский сельсовет» Фатежского района Курской области, муниципальным районом и областным бюджетом на 2022 год и плановый период 2023  и 2024 годов.

2.Начальнику отдела администрации (Н.И.Мезенцевой) осуществить прогнозирование доходов бюджета муниципального образования «Глебовский сельсовет» Фатежского района  Курской области для построения межбюджетных отношений между бюджетом муниципального образования «Глебовский сельсовет», муниципальным районом и областным бюджетом на 2022 и плановый период 2023 и 2024 годов в соответствии с утвержденной методикой.

  1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  2. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Глебовского сельсовета

Фатежского района                                                           Е.В.Верзилина

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (30.doc)Распоряжение №3053 Кб

Печать   E-mail