Постановление от 29.12.2016г. №95 «О Порядке исполнения бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита муниципального образования «Глебовский сельсовет» Фатежского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛЕБОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

      

От 29 декабря  2016 года                                                                         № 95

д. Зыковка

 «О  Порядке исполнения бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита муниципального  образования «Глебовский сельсовет» Фатежского района Курской области»

В соответствии со статьями 219, 219.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях реализации бюджетных полномочий муниципального  образования «Глебовский сельсовет» Фатежского района Курской области, Администрация Глебовского сельсовета Фатежского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить  прилагаемый Порядок исполнения бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита  муниципального  образования «Глебовский сельсовет» Фатежского района Курской области.

2.Главным распорядителям и получателям бюджетных средств, осуществлять исполнение бюджета муниципального  образования «Глебовский сельсовет» Фатежского района Курской области по расходам и источникам финансирования дефицита в строгом соответствии с утвержденным Порядком.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела администрации Глебовского сельсовета Фатежского района Н.И. Мезенцеву.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017 года.

 

 Глава     
Глебовского    сельсовета     ____________________ В.И.Волков

Вложения:
Скачать этот файл (95.doc)Постановление №9565 Кб

Печать   E-mail